Новости

КАК ЕЗДА НА ВЕЛОСИПЕДЕ СПАСЕТ ОТ КОРОНАВИРУСА?

Сегодня быть вне сложившейся ситуации в мире ни у кого не получится. Новый коронавирус подверг опасности миллионы жителей планеты и унес жизни более 75 тысяч людей (по данным на 7 апреля). Мы не перестаем верить, что в скором времени все изменится и вирус будет побежден. В этой статье мы расскажем о том, как езда на велосипеде может обезопасить вас от заражения коронавирусом.


КАК ПРАВИЛЬНО ПИТАТЬСЯ В ДЕНЬ ВЕЛОТРЕНИРОВКИ?
Здоровое и качественное питание является важнейшей составляющей в велоспорте, ведь от этого зависит не только запас энергии, расходуемый во время тренировки, но и то, как быстро пройдет восстановление мышц и всего организма после нее. Сегодня мы обсудим, как правильно питаться в день, когда вы планируете велотренировку.
ЧЕМУ СТОИТ ПОУЧИТЬСЯ У ЕВРОПЕЙЦЕВ?
Если вы когда-нибудь были в европейских странах, то наверняка замечали десятки припаркованных велосипедов на улицах возле кафе, торговых центров и офисов. Большая часть населения предпочитает добираться до работы или учебы именно таким образом. В Европе передвигаться на велосипеде достаточно удобно: на проездных частях расчерчены велосипедные дорожки и даже есть специальные светофоры и дорожные знаки. В некоторых странах существуют сервисы бесплатных велосипедов на полчаса, благодаря которым можно взять велосипед на одной общественной стоянке, а оставить на другой, ничего не оплачивая. В этой статье мы расскажем вам о тех странах, где велосипед является любимым транспортным средством.
СКОЛЬКО ВОДЫ НУЖНО ВО ВРЕМЯ ВЕЛОТРЕНИРОВКИ?
Всем известно, что вода – важная составляющая человеческого организма. Мы можем прожить без воды до 7 дней. Сначала возникает жажда, затем ухудшается общее самочувствие. При потере 20% воды наступает критический момент для всего организма. Но что же происходит с нами во время езды на велосипеде и как избежать обезвоживания? Об этом мы расскажем в статье.
5 КРУТЫХ ПРИЛОЖЕНИЙ ДЛЯ ВЕЛОСИПЕДИСТОВ
В современном мире невозможно обойтись без гаджетов, которые являются нашими универсальными помощниками в разных сферах. Они могут стать даже личным тренером и мотиватором в достижении спортивных целей. Сегодня мы расскажем о самых полезных вело-приложениях для вашего смартфона.
ОБНОВЛЕНИЕ САЙТА. ВЕРСИЯ 3.1
Сегодня вышло очередное обновление нашего сайта, и мы решили вам про него рассказать.
И так что же изменилось?
AlfaSystems GoPro GP261D21