Ваш город: Не выбрано

5 КРУТЫХ ПРИЛОЖЕНИЙ ДЛЯ ВЕЛОСИПЕДИСТОВ

5 КРУТЫХ ПРИЛОЖЕНИЙ ДЛЯ ВЕЛОСИПЕДИСТОВ

В современном мире невозможно обойтись без гаджетов, которые являются нашими универсальными помощниками в разных сферах. Они могут стать даже личным тренером и мотиватором в достижении спортивных целей. Сегодня мы расскажем о самых полезных вело-приложениях для вашего смартфона.




1. Endomondo

Endomondo пригодится не только для велоспорта, но и для бега, ходьбы и фитнеса. Оно введет в вашу спортивную жизнь соревновательную составляющую. Вы сможете соревноваться со своими друзьями, которые тоже пользуются этим приложением, либо ставить цели по количеству сожженных калорий, преодоленному расстоянию или бить свои собственные рекорды. Еще одной особенностью приложения является поиск готовых маршрутов в непосредственной близости с вами, которые вы можете сохранить в избранное. Endomondo поддерживает Apple Watch и синхронизируется с другими спортивными утилитами из App Store и Google Play. Однако необходима подписка, но мы уверяем – приложение точно стоит своих денег.



с_1.jpg


Download_on_the_App_Store_Badge_RU_blk_100317.jpg  google-play-badge (1).png




2. Strava

Приложение Strava направлено на бегунов и велосипедистов и также синхронизируется с разными устройствами. Помимо того, что в нем доступен просмотр тренировок друзей, поиск новых интересных маршрутов и создание своих, вы можете следить за тренировками профессиональных атлетов. Разве это не будет мотивировать и вдохновлять на новые достижения? Кроме того, приложение уведомит вас о старте, финише и паузах с помощью аудиоподсказок во время заезда. С помощью него вы сможете вывести свои велотренировки на новый качественный уровень. Оплата тоже на основе подписки.


с_2.jpg


Download_on_the_App_Store_Badge_RU_blk_100317.jpg  google-play-badge (1).png




3. Adidas Running Runtastic

Это приложение превратит ваш смартфон в настоящий высококачественный велокомпьютер! Вы сможете анализировать свои поездки совершенно на новом уровне. Трекер посчитает дистанцию, среднюю и максимальную скорости, сожженные калории, средний темп и многое другое. Оплата по подписке.


c_3.jpg


Download_on_the_App_Store_Badge_RU_blk_100317.jpg  google-play-badge (1).png




4. Веломесто

Интерактивная велосипедная карта, на которой отмечены велопарковки, велопрокаты, магазины, сервис-центры, мастерские и другие bike-friendly места в более чем 120 городах России и СНГ. Пользователи могут сами добавлять новые места и оставлять отзывы. Приложение бесплатное.


c_4.jpg


Download_on_the_App_Store_Badge_RU_blk_100317.jpg




5. Bike Doctor

Приложение содержит большое количество инструкций по ремонту и обслуживанию велосипеда. Оно будет полезно как любителям, так и профессионалам. И хотя язык программы английский, тексты написаны довольно простым и понятным языком. Мы советуем иметь его на своем телефоне на случай, если поломка случится прямо в пути или за городом, чтобы вы легко смогли выяснить и устранить ее причину. Приложение платное.


с_5.jpg


Download_on_the_App_Store_Badge_RU_blk_100317.jpg  google-play-badge (1).png

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21