Ваш город: Не выбрано

КАК ЕЗДА НА ВЕЛОСИПЕДЕ СПАСЕТ ОТ КОРОНАВИРУСА?

КАК ЕЗДА НА ВЕЛОСИПЕДЕ СПАСЕТ ОТ КОРОНАВИРУСА?

Сегодня быть вне сложившейся ситуации в мире ни у кого не получится. Новый коронавирус подверг опасности миллионы жителей планеты и унес жизни более 75 тысяч людей (по данным на 7 апреля). Мы не перестаем верить, что в скором времени все изменится и вирус будет побежден. В этой статье мы расскажем о том, как езда на велосипеде может обезопасить вас от заражения коронавирусом.



В режиме самоизоляции многие вынуждены ходить на работу, а также выходить в магазины за продуктами. Однако мы не советуем пользоваться общественным транспортом и даже такси, потому что риск проконтактировать с инфицированным очень велик. Уже доказано, что человек может быть носителем вируса, но не подозревать об этом. Что касается такси, то если до вас услугой пользовался инфицированный человек, шансы заболеть достаточно велики.

Отличная альтернатива таким поездкам – велосипед, тем более, погода уже позволяет пересесть на самый экологичный вид транспорта. При езде на велосипеде вы соблюдаете дистанцию, таким образом, защищаете не только себя, но и других.


IMG_7629.jpg


Велосипед – прекрасный способ оставаться активным в это сложное время, ведь любая кардионагрузка поддерживает и укрепляет иммунную систему, так необходимую организму в борьбе с вирусами. Кроме того, езда на велосипеде положительно влияет на сердечно-сосудистую систему и тренирует легкие, что повышает шансы оставаться здоровым и бодрым.

Мы рекомендуем использовать безопасные места для езды, чтобы избежать травм и не нагружать медицинские учреждения.

Берегите себя и своих близких!

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21